squash.les-pyramides.com
 

Tournoi 3, 4 et 5 octobre 2008


ROSSIGNOL 420   CARON 1292   1315   1/4.
2000 16&17 ROSSIGNOL SERUSIER HOMMES
DA.SILVA 599 COUTANSAIS 130 1745 1/2.
1000 8&25 COUTANSAIS   COUTANSAIS 1-8.
DE.ZEEUW 132   LANZI 951   1315  
900 9&24 DE.ZEEUW   SERUSIER
CAMILLO 946 RIDEAU 110   1130
1000 4&29 VAEZ.OLIVERA   BRIOL
BRIOL 244   VAEZ.OLIVERA 1119   1315        
2000 13&20 BRIOL BRIOL    
HUBLOT 715 BOUCHE.PILLON 117 1745    
1000 5&28 BOUCHE.PILLON   BOUCHE.PILLON     Finale
MOUJRI 214   VEILLE 1116   1315    
2000 12&21 BAUDOT     SERUSIER
BAUDOT 761     1630
    WEISZ
BINISTI 796 BINISTI    
DALIFARD 1090   2030 22&11   1200         3ème place
930 27&6 BARON 165 DEMOT DEMOT     ZAFFRAN
DEMOT 119 1630     1545
WEBER 660 BOURDET   ZAFFRAN     BRIOL
SCHELLER 1272   2030 19&14   1200   ZAFFRAN
900 30&3 BOURDET 298 ZAFFRAN   1130
ZAFFRAN 78   WEISZ
DUMONT 932 AUBARD  
CHATARD 1054   2030 23&10   1200      
930 26&7 AUBARD 147 QUINTARD AUBARD COUTANSAIS AUBARD
QUINTARD 122 1630 1130 1545
IGNOTI 604 DEBUS   WEISZ BOUCHE.PILLON COUTANSAIS
COUHAULT 1292   2030 18&15   1200
930 31&2 DEBUS 392 WEISZ DEMOT BOUCHE.PILLON
WEISZ 64 1130 1545
AUBARD DEMOT
  2ème tableau
CARON     HOMMES
1400         17 - 24
DA.SILVA DA.SILVA
1815
LANZI     LANZI   En 2 jeux gagnants si retard…    
1400  
CAMILLO   DA.SILVA
    1000
RIDEAU   RIDEAU
1400            
HUBLOT RIDEAU  
1815  
VEILLE     VEILLE  
1400   17è
MOUJRI   RIDEAU
  1430
  BARON
BARON     19è
1245         DUMONT
DALIFARD BARON   1350
1700   DA.SILVA
WEBER     SCHELLER    
1245   BARON
SCHELLER     1000
  DUMONT
DUMONT  
1245          
CHATARD DUMONT 21è
1700 LANZI LANZI
IGNOTI     IGNOTI 1000 1350
1245 VEILLE SCHELLER
COUHAULT 23è
SCHELLER VEILLE
1000 1350
  IGNOTI IGNOTI
JAHARD 51     TABLEAU PRINCIPAL    
1030 1&16  
GRISI 399   JAHARD
    1430 femmes
BOUDET 146   VINCENZONI
8ème 1030 8&9       1-8.
VINCENZONI 156    
  JAHARD
HAVAGE 96     1815
1030 4&13     HAVAGE
CHADWICK 221   HAVAGE  
    1430   Finale
CREHANGE 111   CREHANGE  
1030 5&12      
ROSSIGNOL 216   MATHEY
    1500
  HAVAGE
FTULISIAK 202  
1245 11&6     3ème place
NAHABOO 118   NAHABOO   GARCIA
    1515   1430
HADDI 251   MATHEY   JAHARD
1100 14&3       MATHEY
MATHEY 54     1900
  GARCIA
DANGUEGER 157    
1100 10&7   VAEZ.OLIVIERA  
VAEZ.OLIVIERA 140     1515
  GARCIA VINCENZONI CREHANGE
661754089 MlULLER 292   1815 1430
1100 15&2     CREHANGE NAHABOO
GARCIA 52
NAHABOO VAEZ.OLIVIERA
1900 1350
    VAEZ.OLIVIERA VINCENZONI
NAHABOO
Qualifs (rg) tableau principal
CHADWICK 1464 SERUSIER      
1930 32/33   33 à 40   Tableau
CARON 1562 CARON CHADWICK
1130
LANZI 951 COUTANSAIS FLAMENT
1900 25/40    
FLAMENT 4100 LANZI  
 
VAEZ.OLIVERA 1116 RIDEAU   CHADWICK     CHADWICK
1930 29/36     1600       D1300
NEVEU 1825 VAEZ.OLIVERA NEVEU   BOUTELOUP   FORNIER
(rg) 1130    
VEILLE 1090 BOUCHE.PILLON BOUTELOUP    
1900 28/37     FORNIER   REDONDIN
BOUTELOUP 2479 VEILLE         2000
  REDONDIN BOUTELOUP
 
CURABET 4100 DALIFARD  
1900 38/27    
DALIFARD 1090 DEMOT CURABET      
1130  
FORNIER 1825 SCHELLER FORNIER   FLAMENT NEVEU
1930 35/30     1600       2000
SCHELLER 1272 ZAFFRAN   NEVEU   LAMBERT
   
LAMBERT 4100 CHATARD    
1900 39/26     CURABET   FLAMENT
CHATARD 1054 QUINTARD LAMBERT   1600     D1300
1030 LAMBERT CURABET
COUHAULT 1655 COUHAULT REDONDIN
1930 34/31  
REDONDIN 1272 WEISZ
     
  PLACES   9-16.
    Tableau
    HOMMES
ROSSIGNOL      
1745
DE.ZEEUW
 
  ROSSIGNOL
  1045
  VAEZ.OLIVERA
   
VAEZ.OLIVERA    
1745    
BAUDOT    
   
    VAEZ.OLIVERA
        1500
    QUINTARD
    11è
    ROSSIGNOL
BINISTI     1500
1630     BINISTI
BOURDET   BINISTI
  1045
  QUINTARD
 
   
QUINTARD   13è
1630 DE.ZEEUW BOURDET
DEBUS 1045 1500
BAUDOT BAUDOT
15è
BOURDET DEBUS
1045 1430
  DEBUS DE.ZEEUW
2ème tableau  
HOMMES  
25 - 32  
CARON En 2 jeux gagnants si retard…
1815  
CAMILLO    
CAMILLO
  915  
    HUBLOT  
HUBLOT  
1815  
MOUJRI  
  25è
  HUBLOT
    1300
  DALIFARD
DALIFARD  
1700  
WEBER       27è
DALIFARD   CAMILLO
915     1300
    COUHAULT COUHAULT
CHATARD
1700
COUHAULT
29è
CARON CARON
915 1300
MOUJRI CHATARD
31è
WEBER MOUJRI
915 1300
CHATARD WEBER
  PLACES   9-16.  
    Tableau  
    FEMMES  
GRISI        
1430
BOUDET
BOUDET
1815
ROSSIGNOL
CHADWICK
1430
ROSSIGNOL
ROSSIGNOL
1215
FTULISIAK
FTULISIAK BOUDET
1515 11è 1215
HADDI FTULISIAK MlULLER
1900
MlULLER
  En 2 jeux gagnants si retard…
DANGUEGER CHADWICK
1515 GRISI 13è 1215
MlULLER 1815 DANGUEGER
CHADWICK
GRISI
HADDI 15è 1215
1900 HADDI
  DANGUEGER
Classement final
HOMMES          
  SERUSIER 1 CHADWICK 33  
  WEISZ 2 FORNIER 34  
  ZAFFRAN 3 REDONDIN 35   FEMMES      
  BRIOL 4 BOUTELOUP 36          
  AUBARD 5 NEVEU 37          
  COUTANSAIS 6 LAMBERT 38     MATHEY 1  
  BOUCHE.PILLON 7 FLAMENT 39     HAVAGE 2  
  DEMOT 8 CURABET 40     GARCIA 3  
  VAEZ.OLIVERA 9     JAHARD 4  
  QUINTARD 10     CREHANGE 5  
  ROSSIGNOL 11     NAHABOO 6  
  BINISTI 12     VAEZ.OLIVIERA 7  
  BOURDET 13     VINCENZONI 8  
  BAUDOT 14     ROSSIGNOL 9  
  DEBUS 15     FTULISIAK 10  
  RIDEAU 17     BOUDET 11  
  BARON 18     MlULLER 12  
  DUMONT 19     CHADWICK 13  
  DA.SILVA 20     DANGUEGER 14  
  LANZI 21     GRISI 15  
  SCHELLER 22     HADDI 16  
  VEILLE 23          
  IGNOTI 24  
  HUBLOT 25  
  DALIFARD 26  
  CAMILLO 27  
  COUHAULT 28  
  CARON 29  
  CHATARD 30  
  MOUJRI 31  
  WEBER 32  
           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 





 


 

 


     

tournois de squash - squash Yvelines - résultats club de squash des Pyramides- Tournoi international Wispa